ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Мы В контакте
Последние темы
» Лучшие рации
Покупка "ведра" для сдачи по программе утилизации сразу. EmptyПт Дек 08, 2023 2:53 pm автор Admin

» Одна из лучших раций для дальнобойщиков Репитон
Покупка "ведра" для сдачи по программе утилизации сразу. EmptyСр Дек 06, 2023 12:17 pm автор Admin

» Репитон R716
Покупка "ведра" для сдачи по программе утилизации сразу. EmptyСр Дек 06, 2023 11:40 am автор Admin

» Как выбрать автомобиль?
Покупка "ведра" для сдачи по программе утилизации сразу. EmptyСр Ноя 25, 2020 2:50 pm автор OlestaKrasnova

» Кодирование
Покупка "ведра" для сдачи по программе утилизации сразу. EmptyПн Авг 10, 2020 7:09 pm автор OlestaKrasnova

» ОСАГО
Покупка "ведра" для сдачи по программе утилизации сразу. EmptyВт Июн 09, 2020 9:03 am автор osago76

» Тюнингованные Джипы
Покупка "ведра" для сдачи по программе утилизации сразу. EmptyВт Сен 19, 2017 12:56 pm автор malvin

» НИВА
Покупка "ведра" для сдачи по программе утилизации сразу. EmptyПт Янв 15, 2016 7:05 pm автор Вано

» пневмодомкрат -реальная помощь в дороге!
Покупка "ведра" для сдачи по программе утилизации сразу. EmptyПт Ноя 06, 2015 8:04 pm автор sansanch

Ключевые слова
работа лада Mini коробка автомобиль обучение запчасти
Опрос
На каких авто вы ездите.
Отечественные
Покупка "ведра" для сдачи по программе утилизации сразу. Vote_lcap20%Покупка "ведра" для сдачи по программе утилизации сразу. Vote_rcap
 20% [ 4 ]
Американские
Покупка "ведра" для сдачи по программе утилизации сразу. Vote_lcap25%Покупка "ведра" для сдачи по программе утилизации сразу. Vote_rcap
 25% [ 5 ]
Европейские
Покупка "ведра" для сдачи по программе утилизации сразу. Vote_lcap15%Покупка "ведра" для сдачи по программе утилизации сразу. Vote_rcap
 15% [ 3 ]
Корейские и Китайские
Покупка "ведра" для сдачи по программе утилизации сразу. Vote_lcap30%Покупка "ведра" для сдачи по программе утилизации сразу. Vote_rcap
 30% [ 6 ]
Японские
Покупка "ведра" для сдачи по программе утилизации сразу. Vote_lcap10%Покупка "ведра" для сдачи по программе утилизации сразу. Vote_rcap
 10% [ 2 ]
Всего проголосовало : 20
Партнеры
Сибирский кладоискотельИнтернет магазин линз город Чита
Сайт Бизнес сектор
Бизнес сектор

купи рацию


Поделиться
 

 Покупка "ведра" для сдачи по программе утилизации сразу.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
попутчик

попутчик

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-12-23

Покупка "ведра" для сдачи по программе утилизации сразу. Empty
СообщениеТема: Покупка "ведра" для сдачи по программе утилизации сразу.   Покупка "ведра" для сдачи по программе утилизации сразу. EmptyЧт Окт 15, 2015 5:03 pm

В ПТС я, в СРТС не я. ДКП 2 года. Покупка нового по программе утилизации. Реально?

Легенда:
2 года назад я купил поддержаный авто. Но не регистрировал в ГИБДД (ездил в деревне/ стояла во дворе без дела). То есть в ПТС изменения внесены, но свидетельство о регистрации на старого владельца. Договор купли-продажи имеется. Могу ли я при этом сам снять машину с учёта и использовать её в программе утилизации для покупки нового авто?

Реалити:
ДКП оформляется между продавцом и покупателем, можно при этом составить самим, не прибегая к сторонним организациям. Опять таки, сами можем внести изменения в ПТС. В данном случае, о дате перепродажи машины можно договориться и поставить хоть 100500 лет назад. Тогда, машина получается в собственности более 1 года (для утилизации подходит). Но, я её как-бы не перерегистрировал в ГИБДД. Далее машину списать на утилизацию. Вот единственный момент: Документы при этом будут на меня (по ПТС) или на старого владельца (по СРТС)?
Если на меня, то далее я спокойно утилизирую старый хлам, купленный вчера за 5 т. р. и получаю в итоге скидку 50 т. р. ?
Кстати, какие штрафы придётся оплатить за не постановку на учёт в ГИБДД после перепродажи в течение 2-х лет?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Покупка "ведра" для сдачи по программе утилизации сразу.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Не сразу заводится авто
» Покупка б/у-автомобиля: обмана больше не будет
» Насколько выгодна сегодня покупка автомобиля в рассрочку

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Авто Форум-Чита  :: Общий форум :: Законодательство-